market@inec.ru
   

Информационные технологии



Новости

13.06.2023

Выпущено обновление Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» релиза 2 от 06.06.2023

Данный релиз преимущественно касается реализации нормативных требований Банка России к кредитным организациям как уже вступивших в силу, так и находящихся в стадии проектов. Нововведения по нормативным требованиям отслеживаются специалистами ООО «ИНЭК-ИТ» на регулярной основе с целью оперативного предоставления доработок нашим пользователям.

В программном модуле «Операционный риск» разработан новый функционал по формированию полной отчетной формы № 0409072 "Сведения о показателях операционной надежности кредитной организации и применяемых ею информационных технологиях при осуществлении банковской деятельности и деятельности в сфере финансовых рынков" в соответствии с текущими требованиями проекта нормативного документа Банка России.

Внесены изменения в План счетов кредитных организаций в соответствии с редакцией № 2 Положения Банка России № 809-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения» (Указание Банка России № 6380-У). Изменения, вступившие в силу в мае 2023 года.

Продолжается работа по настройке шаблонов импорта для финансовой отчетности кредитных организаций по изменяемым форматам.

А также многое другое. 

Пользователям Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в Личном кабинете.

 

Желаем успешной работы!

 

Возврат к списку



наверх

версия для печати