market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 

Новости

23.12.2022

Выпущено обновление программных комплексов серии «Аналитик» - релиз 2.1.0 от 20.12.2022

23 декабря 2022 года Компания ООО "ИНЭК-ИТ" выпустила обновление программных комплексов серии «Аналитик» - релиз 2.1.0 от 20.12.2022.

Данное обновление ориентировано на уменьшение трудозатрат при обработке финансовой отчетности. В программы добавлены инструменты импорта данных по API Контур.Фокус (Компания Контур). Теперь существенно сокращается время на заполнение реквизитов организаций, загрузку отчетности и проверку качественных характеристик контрагента.

В Программном комплексе «Кредитный аналитик» появилась возможность интеграции учетной системы кредитной организации с базой данных Программного комплекса. На основании выгруженной информации о состоянии ссудной и приравненной к ней задолженности из АБС и импортируемой в ПК «Кредитный аналитик» производится расчет резервов с учетом финансового положения, открытых лимитов, обеспечения и прочих параметров ссудной задолженности.

Теперь в профессиональное суждение можно вставить таблицу со всеми обязательствами заемщика, программа на этапе заполнения информации исключает ошибки и уменьшает трудозатраты на однообразный и не творческий труд высококвалифицированных специалистов–аналитиков.

А также другие доработки, повышающие эффективность использования наших программных комплексов.

Пользователи программных комплексов серии «Аналитик» могут скопировать обновление в своих Личных кабинетах на нашем сайте.

 

Желаем успешной работы!

 

Возврат к списку


 

наверх

версия для печати