market@inec.ru
   

О компании


Новости

08.04.2009

Антикризисный HR - профессионально и своевременно!

7 апреля в очередной раз стартовал курс 'Управление человеческими ресурсами (72 часа)' в рамках реализации "Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве'.

Данный курс даст ответы на актуальные вопросы по технологии подбора и адаптации персонала, деловой оценке и аттестации персонала, по мотивации персонала и мн. Другие вопросы, входящие в сферу компетенции менеджера по персоналу. Особый упор будет сделан на сегодняшнюю ситуацию, рассмотрены основные антикризисные мероприятия.

В ходе реализации проекта начали обучение 50 человек. В этот раз на курсе собрались и HR-специалисты, и топ-менеджеры, стремящиеся постигнуть искусство грамотного управления персоналом, а также новички в HR, которые в дальнейшем намереваются работать по этой специальности. Именно последние рассматривают этот курс как блестяще вложенные дивиденды, которые помогут им в будущем подняться на новую ступень карьерной лестницы.

Пожелаем новой группе курса 'Управление человеческими ресурсами (72 часа)' успехов в учебе, стабильности в работе и дальнейшего карьерного роста!


Возврат к списку

версия для печати