market@inec.ru
   

О компании


Новости

23.10.2006

Представители ИНЭК приняли участие в работе VII Алматинской межбанковской конференции

27–28 сентября 2006г. состоялась VII Алматинская межбанковская конференция "Международный рынок капитала и его роль в развитии финансовых систем и экономик стран СНГ". Она собрала более 400 участников из почти 30 стран мира. Участники и гости конференции – представители крупнейших кредитных учреждений и рейтинговых агентств – обсудили широкий спектр проблем, связанных с внешними заимствованиями банков СНГ и вопросами укрепления их устойчивости. Было проведено 10 круглых столов, посвященных рискам банковских систем СНГ, ипотечному кредитованию, проблемам и перспективам развития срочного рынка и другим актуальным проблемам.

Впервые на этот ежегодный крупный банковский форум были приглашены представители группы компаний ИНЭК – сотрудники департамента "Анализ рисков и отчетность кредитных организаций". У департамента имеются давние и прочные связи с крупнейшими кредитными организациями стран СНГ, в том числе с банками Республики Казахстан: Казкоммерцбанк, банк "ТуранАлем", "Альянс-банк", Нефтебанк.

Для представителей ИНЭК конференция в Алма-Ате стала еще одной возможностью обсудить актуальные проблемы, волнующие банковское сообщество, обменяться мнениями с коллегами по вопросам ИТ-поддержки профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков, пообщаться в неформальной обстановке с ведущими банкирами стран Содружества и менеджерами иностранных корпораций.

Возврат к списку

версия для печати