market@inec.ru
   

Информационные технологии



Что нового в обновлении релиза 2
ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» от 09.10.2023

В программном модуле «Операционный риск» разработан новый функционал по учету количественных контрольных показателей риска информационной безопасности (КПУР) в части оценки соответствия уровню защиты информации. Представлены доработки по предложениям активных пользователей.

В части оценки кредитных организаций представлены доработки, связанные с возобновлением раскрытия финансовой отчетности на сайте Банка России, расширен функционал базового отчета.

Разработана новая аналитическая таблица для оценки структуры доходов и расходов на основе применяемой Банком России агрегации при расчете статистических показателей банковского сектора. Обновлены и дополнены информационные материалы в части анализа совокупного риска и стресс-тестирования. А также многое другое.

Пользователям ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в разделе "Личный кабинет".


Напоминаем, что для ознакомления с новым функционалом ПК «ФРМ 3.3» возможно проведение обучения посредством Zoom-конференции с демонстрацией возможностей.


При возникновении вопросов и для получения дополнительной информации по новому функционалу пишите на bank@inec.ru


Желаем успешной работы!

Вернуться к списку изменений в релизах ПК "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"


версия для печати