market@inec.ru
   

О компании


Новости

31.01.2024

Выпущено обновление Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» релиза 2 от 25.01.2024

В части функционала оценки кредитных организаций внесены изменения в поставочные методики в соответствии с нововведениями редакции № 3 Положения Банка России № 809-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения» (Указание Банка России № 6380-У). Учтены изменения, вступающие в силу с 01.01.2024 в части счетов бухгалтерского учета. Обновлены поставочные группировки счетов, аналитические таблицы, формулы, шаблоны импорта.

Также обновлены группировки счетов, аналитические таблицы и шаблон отчета, разработанные на основе сокращенной отчетности с сайта Банка России, в части учета новых балансовых счетов.

В модуле «Операционный риск» добавлена возможность расчета показателей на основе значений из формы 0403203 "Сведения о событиях, связанных с нарушением защиты информации при осуществлении переводов денежных средств". А также многое другое.

Пользователям Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в Личном кабинете.

Желаем успешной работы!


Возврат к списку

версия для печати