market@inec.ru
   

О компании


Новости

06.10.2023

Выпущено обновление Программного модуля «ИНЭК - Анализ карточки счета 51» - релиз 2.4.0 от 30.09.2023


Данное обновление является оперативной реакцией на санкции, а в частности на заявление Microsoft с 30 сентября 2023 года прекратить продление корпоративных лицензий на продукты и решения компании в Российской Федерации. В Программный модуль внесены доработки по совместимости с операционными системами без установленного MS Excel. Добавлена возможность открытия и обработки файлов с помощью альтернативных офисных приложений, включая «Мой офис», «P7-Офис», «LibreOffice», «OpenOffice» и т.д.

Скорость чтения файлов карточек счета 51 значительно увеличена. Новый алгоритм позволяет сократить время чтения файлов по сравнению с MS Excel в десятки раз.

Вместе с тем, разработан дополнительный Мониторинговый отчет. С его помощью можно сравнивать разные временные периоды, что позволяет эффективно выявлять изменения в клиентской базе, величине оборотов, количестве транзакций, обслуживаемых банках, оборотах через открытые банковские счета, составе выплат зарплаты и типах экономических операций. Он также позволяет обнаруживать подозрительные операции по текстовому описанию.

Внедрены улучшенные возможности визуализации данных о поступлениях и списаниях по клиентам, обновлены пункты меню, принципы формирования отчетов и многое другое. Полный состав обновления представлен в разделе "Изменения в версиях и релизах".

  

Желаем успешной работы!


Возврат к списку

версия для печати