market@inec.ru
   

О компании


Новости

11.04.2022

Проведен семинар ИНЭК-ИТ о возможностях импорта отчетности кредитных организаций

07.04.2022 Компания ИНЭК-ИТ провела онлайн-обучение пользователей по теме «Импорт отчетности кредитных организаций в Программном комплексе «Финансовый риск-менеджер версия 3.3».

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по самостоятельной загрузке стандартных форм отчетности кредитных организаций (временно не размещаемых на сайте Банка России) в ПК «ФРМ 3.3», а также об особенностях некоторых форм и форматов предоставляемой отчетности и общих принципов настройки шаблонов импорта.

Мы благодарим всех участников и, учитывая проявленный большой интерес со стороны пользователей к подобному общему формату мероприятия, мы продолжим работу в данном направлении. Напоминаем, что нашим пользователям также доступны индивидуальные форматы обучения в рамках лицензионной поддержки программных продуктов.

В конце апреля планируется проведение онлайн-презентации нашего нового Программного модуля "ИНЭК - Анализ карточки счета 51», который активно набирает популярность в текущих реалиях необходимости оперативного анализа и контроля финансовой дисциплины заемщиков. Заявки на участие можно направлять уже сейчас по адресу bank@inec.ru. Для действующих пользователей любого продукта Компании участие в мероприятии бесплатно. Даты проведения будут анонсированы позднее.


Возврат к списку

версия для печати