market@inec.ru
  

Информационные технологии

Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

Пользователи программных комплексов серии "Аналитик"

Государственные, муниципальные и общественные структуры
Структуры управления АПК регионального уровня
Кредитные организации
Лизинговые компании, финансовые услуги, биржи
Аудиторские и консалтинговые компании, рейтинговые агентства
Промышленные, торговые, сервисные предприятия и холдинги
Наука, образование, союзы, ассоциации

Арбитражные управляющие, индивидуальные предприниматели


Государственные, муниципальные и общественные структуры

NN п/п

Название

Город

1.

Администрация г.Волгограда Волгоград

2.

Администрация г.Дзержинска Дзержинск

3.

Администрация г.Жигулевска Самарской области

Жигулевск

4.

Администрация города Трехгорного Трехгорный

5.

Администрация городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Уфа

6.

Администрация городского округа Похвистнево Самарской области

Похвистнево

7.

Администрация городского округа Сызрань Самарской области

Сызрань

8.

Администрация ЗАТО г.Зеленогорска Красноярского края

Зеленогорск

9.

Администрация муниципального образования Ханты-Мансийский район

Ханты-Мансийск

10.

Администрация Муниципального района "Хангаласский улус" Республики Саха (Якутия) Покровск

11.

Администрация Наро-Фоминского муниципального района

Наро-Фоминск

12.

Белгородская Торгово-Промышленная палата Белгород

13.

Главное контрольное управление Администрации Президента

Москва

14.

Государственное бюджетное учреждение "Агентство по сопровождению инвестиционных проектов" Брянск

15.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городское агентство управления инвестициями" Москва

16.

Государственный комитет Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов

Петрозаводск

17.

ГУП "ГлавАПУ" Москва

18.

ГУП "Оценочная компания "Нижегородский капитал"

Нижний Новгород

19.

ГУП РК "Фонд госимущества Республики Карелия"

Петрозаводск

20.

ГУП РК РГЦ "Недвижимость" Петрозаводск

21.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы

Москва

22.

Департамент имущества г.Москвы

Москва

23.

Департамент имущественных отношений мэрии г.Якутска

Якутск

24.

Департамент имущественных и земельных отношений администрации г.Бор Бор

25.

Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области Воронеж

26.

Департамент по развитию агропромышленного комплекса ЯНАО

Салехард

27.

Департамент по управлению государственным имуществом ХМАО-Югры Ханты-Мансийск

28.

Департамент промышленности и транспорта Администрации Ярославской области

Ярославль

29.

Департамент транспорта, связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийск

30.

Департамент управления финансами администрации города Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск

31.

Департамент финансов администрации г.Сургута

Сургут

32.

Департамент финансов администрации г.Волгограда

Волгоград

33.

Департамент финансов администрации Ярославской области

Ярославль

34.

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ханты-Мансийск

35.

Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа

Салехард

36.

Дума города Сургута Сургут

37.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Чебоксары

38.

Калужская Торгово-Промышленная палата

Калуга

39.

КАУ "Алтайский центр ГЧП"

Барнаул

40.

Комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области

Волгоград

41.

Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского района МО

Солнечногорск

42

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного

Трехгорный

43.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации г.Дзержинска

Дзержинск

44.

Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Новокуйбышевска

Новокуйбышевск

45.

Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Пенза

Пенза

46.

Комитет по управлению собственностью Минимущества РБ по г.Нефтекамску

Нефтекамск

47.

Комитет по финансам администрации городского округа "Город Чита"

Чита

48.

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям

Майкоп

49.

Комитет экономики администрации Волгоградской области

Волгоград

50.

Контрольно-счётная палата города Сургута

Сургут

51.

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

Уфа

52.

Министерство имущественных отношений Республики Саха (Якутия)

Якутск

53.

Министерство экономики Республики Хакасия Абакан

54.

МКУ "ИЦ "АСУ-город" Сургут

55.

Московская торгово-промышленная палата

Москва

56.

МУ "Городской Информационный Центр" Администрации г.Волгограда

Волгоград

57.

МУП "Выксаэнерго"

Выкса

58.

МУП "Североморские теплосети" Североморск

59.

Мэрия г.Тольятти Департамент экономики

Тольятти

60.

Правительство Ульяновской области

Ульяновск

61.

Региональная энергетическая комиссия Приморского края Владивосток

62.

Специализированное государственное учреждение при Правительстве РФ "Российский фонд федерального имущества"

Москва

63.

Сургутская Торгово-Промышленная палата

Сургут

64.

Счетная палата РФ

Москва

65.

Счетная палата Ульяновской области Ульяновск

66.

Счетная палата ЯНАО Салехард

67.

Торгово-Промышленная палата г.Кольчугино

Кольчугино

68.

Торгово-Промышленная палата Костромской области

Кострома

69.

Торгово-Промышленная палата Нижегородской области

Нижний Новгород

70.

Управление имущественных отношений Администрации города Ижевска

Ижевск

71.

Федеральное агентство по промышленности

Москва

72.

Финансовое управление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Уфа

наверх

Структуры управления АПК регионального уровня

NN п/п

Название

Город

1.

Министерство сельского хозяйства Волгоградской области

Волгоград

2.

Министерство сельского хозяйства Иркутской области

Иркутск

3.

Министерство сельского хозяйства Калужской области

Калуга

4.

Министерство сельского хозяйства Краснодарского края

Краснодар

5.

Управление сельского хозяйства Липецкой области

Липецк

6.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Москва

7.

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области

Великий Новгород

8.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми

Сыктывкар

9.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл

Йошкар-Ола

10.

Министерство сельского хозяйства Республики Мордовия

Саранск

11.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

Саратов

12.

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края

Ставрополь

13.

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области

Томск

14.

Министерство сельского хозяйства Тульской области

Тула

15.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

Ижевск

16.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края

Хабаровск

17.

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Петрозаводск

наверх

Кредитные организации

NN п/п

Название

Город

1.

Абсолют Банк

Москва

2.

Агросоюз

Москва

3.

Агросоюз (филиал)

Оренбург

4.

АЗИМУТ

Москва

5.

АККОБАНК

Сургут

6.

АКРОПОЛЬ

Москва

7.

АКРОПОЛЬ (филиал)

Ростов-на-Дону

8.

Акцент

Орск

9.

Алмазэргиэнбанк

Якутск

10.

БАЛАКОВО-БАНК

Балаково

11.

Банк Воронеж Воронеж

12.

Банк ВТБ 24

Москва

13.

БАНК ОРЕНБУРГ

Оренбург

14.

Банк Развития Технологий

Москва

15.

Банк Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

16.

Банк ФИНАМ Москва

17.

Банк Химик

Дзержинск

18.

Банк-Т

Москва

19.

ББР Банк

Москва

20.

ББР Банк (филиал)

Владивосток

21.

ББР Банк (филиал)

Краснодар

22.

ББР Банк (филиал)

Красноярск

23.

ББР Банк (филиал)

Нижний Новгород

24.

ББР Банк (филиал)

Санкт-Петербург

25.

Гарант-Инвест

Москва

26.

Дил-банк

Москва

27.

ДС-Банк

Москва

28.

Еврокапитал-Альянс Переславль- Залесский

29.

Европейский Экспресс Москва

30.

Ермак

Нижневартовск

31.

ЗЕНИТ

Москва

32.

Зенит (доп.офис)

Альметьевск

33.

Зенит (доп.офис)

Горно-Алтайск

34.

Зенит (доп.офис)

Калининград

35.

Зенит (доп.офис)

Нижнекамск

36.

Зенит (доп.офис)

Новокузнецк

37.

Зенит (доп.офис)

Сургут

38.

Зенит (филиал)

Екатеринбург

39.

Зенит (филиал)

Казань

40.

Зенит (филиал)

Кемерово

41.

Зенит (филиал)

Курск

42.

Зенит (филиал)

Нижний Новгород

43.

Зенит (филиал)

Новосибирск

44.

Зенит (филиал)

Пермь

45.

Зенит (филиал)

Ростов-на-Дону

46.

Зенит (филиал)

Самара

47.

Зенит (филиал)

Санкт-Петербург

48.

Зенит (филиал)

Челябинск

49.

Зенит Сочи

Сочи

50.

Зенит Сочи (доп.офис)

Анапа

51.

Зенит Сочи (доп.офис)

Краснодар

52.

ИНКАРОБАНК

Москва

53.

КБР БАНК

Москва

54.

Кетовский Кетово

55.

КРОССИНВЕСТБАНК

Москва

56.

КУБ Магнитогорск

57.

Лайтбанк

Москва

58.

Липецккомбанк

Липецк

59.

Липецккомбанк (филиал)

Елец

60.

ЛОКО-Банк

Москва

61.

МАСТ-Банк

Москва

62.

Межрегионбанк

Москва

63.

Метрополь

Москва

64.

Национальный Резервный Банк

Москва

65.

НАЦКОРПБАНК Москва

66.

Невастройинвест Санкт-Петербург

67.

Новый Московский Банк

Москва

68.

НРБанк Москва

69.

Первый Клиентский Банк

Москва

70.

ПК-Банк Нижний Новгород

71.

Примтеркомбанк

Владивосток

72.

Промсвязьбанк

Москва

73.

РегионИнвестБанк (филиал)

Москва

74.

Росбизнесбанк

Москва

75.

РосДорБанк Москва

76.

РОСЭНЕРГОБАНК

Москва

77.

Северный Народный Банк

Сыктывкар

78.

Северный Народный Банк (филиал)

Москва

79.

Северный Народный Банк (филиал)

Усинск

80.

Северный Народный Банк (филиал)

Ухта

81.

СИСТЕМА

Москва

82.

СМАРТБАНК Москва

83.

Солидарность

Москва

84.

СПИРИТБАНК

Тула

85.

Тольяттихимбанк

Тольятти

86.

Унифондбанк

Москва

87.

УМБ

Екатеринбург

88.

ФБ Инноваций и Развития

Москва

89.

Форштадт

Оренбург

90.

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК

Челябинск

91.

ЮГРА Москва

92.

Яринтербанк

Ярославль

93.

ЯР-Банк Москва

наверх

Лизинговые компании, финансовые услуги, биржи

NN п/п

Название

Город

1.

БИЗНЕС АЛЬЯНС Лизинговая компания (ЗАО)

Москва

2.

ВТБ-Лизинг (ОАО)

Москва

3.

ВЭБ-Лизинг (ОАО)

Москва

4.

ЛизингПромХолд (ООО)

Москва

5.

МСП Лизинг (ОАО)

Москва

6.

Нефтепромлизинг (ООО)

Москва

7.

ПРОМТЕХАВИА Лизинговая компания (ЗАО)

Москва

8.

Ренессанс-лизинг СПб (ООО)

Санкт-Петербург

9.

Росдорлизинг (ОАО)

Москва

10.

Транслизинг (ООО)

Челябинск

11.

Уралпромлизинг (ООО)

Челябинск

12.

Форум-Лизинг (ООО)

Киров

13.

ЦЕНТР-КАПИТАЛ Лизинговая компания (ЗАО)

Москва

наверх

Аудиторские и консалтинговые компании, рейтинговые агентства

NN п/п

Название

Город

1.

Аверс-Аудит (ООО)

Нерюнгри

2.

Агропромоценка (ООО)

Екатеринбург

3.

АйБи-Консалт (ООО)

Москва

4.

АКБИ Консалтинговая группа (ООО)

Санкт-Петербург

5.

АКС (ООО)

Москва

6.

Актив Аудиторская фирма (ООО)

Москва

7.

АЛиСАН (ООО)

Тюмень

8.

АЛК Капитал (ООО)

Москва

9.

Альянс-Аудит (ООО)

Санкт-Петербург

10.

АРС-Консалт (ООО)

Санкт-Петербург

11.

АСВП Аудиторская палата (ЗАО)

Москва

12.

Аудит Эксперт (ООО)

Владикавказ

13.

Аудит-Ексел (ООО)

Волжский

14.

Аудит-Лайн (ООО)

Москва

15.

Аудит-НБ (ООО)

Уфа

16.

Аудитор (ООО)

Бор

17.

Аудиторская фирма РАФ и Ко (ООО)

Москва

18.

Аудит-Сервис (ЗАО)

Тюмень

19.

Аудит-Хелп (ООО)

Якутск

20.

БАЛАНС-АУДИТ Аудиторская фирма (ООО)

Москва

21.

Бизнес Консалтинг (ООО)

Барнаул

22.

Бухгалтерско-правовое агентство (ООО)

Томск

23.

Гранд Оценка (ЗАО)

Екатеринбург

24.

Группа Фин-Эк (ООО)

Якутск

25.

ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Аудиторская компания (ЗАО)

Москва

26.

ДЖЕНЕРАЛ КОНСАЛТИНГ ЭДЖЕНСИ (ООО)

Москва

27.

Илло-Аудит (ООО)

Йошкар-Ола

28.

Импульс Аудиторская компания (ООО)

Балашиха

29.

Институт независимой оценки (ООО)

Самара

30.

Интераудит (ООО)

Москва

31.

ИнформСервис Консалтинговая компания (ООО)

Нефтеюганск

32.

Критерий-Аудит Аудиторская фирма (ЗАО)

Москва

33.

КРОНОС-Карелия Консалтинговая компания (ООО)

Петрозаводск

34.

Лидер-Аудит (ЗАО)

Екатеринбург

35.

МауэрГруппРостов (ООО)

Ростов-на-Дону

36.

Международный центр инвестиционного консалтинга (ЗАО)

Москва

37.

Национальное Агенство Аудита (ООО)

Тамбов

38.

Пост-Консультант Аудиторско-консалтинговая фирма (ООО)

Петрозаводск

39.

Программа-Выбор Консультационная компания (ООО)

Москва

40.

ПрофЭнергоЭксперт Аудиторская компания (ООО)

Москва

41.

Региональный центр оценки и управления стоимостью предприятия (ЗАО)

Екатеритбург

42.

Результат-Аудит (ООО)

Москва

43.

РОСЭКО (ЗАО)

Москва

44.

СИСТЕМА Аудиторско-консультационная фирма (ООО)

Москва

45.

Соната-Аудит (ООО)

Москва

46.

Технологии аудита (ООО)

Москва

47.

Траст-Аудит Аудиторская фирма (ООО)

Ростов-на-Дону

48.

Управляющая компания Регион-Юг (ООО)

Краснодар

49.

ФинЭкспертиза (ООО)

Москва

50.

Центр Делового Консультирования, экспертных оценок и управления инвестиционным процессом (ООО)

Москва

51.

Центр (ООО)

Москва

52.

Центр-Аудит (ООО)

Ростов-на-Дону

53.

Элит Аудит (ООО)

Ростов-на-Дону

54.

ЭРА Аудит (ООО)

Петрозаводск

55.

ЮрТоргКонсалт (ООО)

Москва

56.

Аудит-Гарант (ООО)

Ярославль

57.

БИНОМ Оценочная фирма (ООО)

Волгоград

58.

Герма-Консалт (ООО)

Москва

59.

Городское бюро экспертизы собственности (ЗАО)

Москва

60.

Лидия и Ко Аудиторская фирма (ООО)

Москва

61.

РоссА Аудиторская фирма (ООО)

Воронеж

62.

СТОРНО Аудиторская компания (ООО)

Москва

63.

Холд-Инвест-Аудит (ЗАО)

Москва

64.

Эккаунт-Проф Аудиторская фирма (ООО)

Якутск

наверх

Промышленные, торговые, сервисные предприятия и холдинги

NN п/п

Название

Город

1.

Авантаж (ООО)

Московский

2.

АВТОПРОВОД Производственное объединение (ООО)

Арзамас

3.

Агентство энергетических экспертиз (ОАО)

Кемерово

4.

Алмаз-Антей (ОАО)

Москва

5.

Алмазный мир (ОАО)

Москва

6.

АЛРОСА (ОАО)

Москва

7.

АЛРОСА-ВГС (ООО)

Мирный

8.

АМТ (ЗАО)

Москва

9.

Арзамасский хлеб (ОАО)

Арзамас

10.

Астраханская энергосбытовая компания (ОАО)

Астрахань

11.

АФА (ООО)

Москва

12.

Аэрофлот - российские авиалинии (ОАО)

Москва

13.

Башкирская лесопромышленная компания (ООО)

Уфа

14.

БИЗНЕС АЛЬЯНС (ЗАО)

Москва

15.

Благовещенский арматурный завод (ОАО)

Благовещенск

16.

БПА (ООО)

Томск

17.

ВОЛГОПРОМГАЗ Управляющая компания холдинга (ООО)

Самара

18.

ВОЛЖАНКА Ундоровский завод минеральной воды

Ундоры

19.

Восточно-Сибирский центр ЕВРААС (ЗАО)

Иркутск

20.

Газпром газораспределение (ОАО)

Санкт-Петербург

21.

Газпром добыча Уренгой (ООО)

Новый Уренгой

22.

Гидромаш (ОАО)

Нижний Новгород

23.

Глобал Фудс Торговый дом (ООО)

Москва

24.

ГРАД Домостроительный комбинат (ООО)

Наро-Фоминск

25.

Завод Корпусов (ОАО)

Выкса

26.

Завод Пластмасс (ОАО)

Копейск

27.

Загорский оптико-механический завод (ОАО)

Сергиев Посад

28.

ЗапСибУголь (ООО)

Новокузнецк

29.

Зарубежнефть (ОАО)

Москва

30.

Икар Конструкторское бюро (ОАО)

Нижний Новгород

31.

Инвестиционное агентство (ОАО)

Уфа

32.

ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПРОФИС (ЗАО)

Иркутск

33.

ИНЖТРАНССТРОЙ Корпорация (ООО)

Москва

34.

Информационно-технический центр АПК (ОАО)

Якутск

35.

ИНФОТРАНС Научно-производственный центр (ЗАО)

Самара

36.

Казанский вертолетный завод (ОАО)

Казань

37.

Каравай (ОАО)

Нижний Новгород

38.

Карелид (ООО)

Петрозаводск

39.

КАТОБЬНЕФТЬ (ООО)

Нижневартовск

40.

КБСМ Конструкторское бюро (ОАО)

Санкт-Петербург

41.

КМАпроектжилстрой (ОАО)

Старый Оскол

42.

Коммерсантъ КАРТОТЕКА (ООО)

Москва

43.

Кострома (ОАО)

Кострома

44.

КурганинскАгрохим Производственное объединение (ОАО)

Курганинск

45.

Курганстальмост (ЗАО)

Курган

46.

Левый Берег (ООО)

Новокузнецк

47.

ЛОТ (ООО)

Нижний Новгород

48.

Мацеста Бальнеологический курорт (ООО)

Сочи

49.

МЕМФИС (ООО)

Ростов-на-Дону

50.

Многоотраслевая производственная компания КРЗ (ЗАО)

Рязань

51.

МТК Бизнес.Оптима (ЗАО)

Москва

52.

Нарат-К (ООО)

Саратов

53.

Огнеупоры (ОАО)

Богданович

54.

Олимп (ОАО)

Москва

55.

Петрозаводский комбинат хлебопродуктов (ОАО)

Петрозаводск

56.

ППТК (ООО)

Москва

57.

Правдинское конструкторское бюро (ОАО)

Балахна

58.

Распадская угольная компания (ЗАО)

Междуреченск

59.

Роснефть-Краснодарнефтегаз Нефтяная компания (ОАО)

Краснодар

60.

Санаторий им.ВЦСПС (ООО)

Нижний Новгород

61.

Сарапульский электрогенераторный завод (ОАО)

Сарапул

62.

Саратовский радиоприборный завод (ОАО)

Саратов

63.

Сахатранснефтегаз (ОАО)

Якутск

64.

Свобода (ОАО)

Москва

65.

Северавтотранс (ООО)

Ханты-Мансийск

66.

Силикатный завод №1 (ОАО)

Нижний Новгород

67.

СмАЗ (ОАО)

Смоленск

68.

Соврудник (ООО)

Северо-Енисейск

69.

Союздорпроект (ООО)

Москва

70.

Стальинвест (ЗАО)

Домодедово

71.

Строительное Управление №155 (ЗАО)

Москва

72.

Строммашина (ОАО)

Кохма

73.

Сыктывкарский ЛВЗ (ОАО)

Сыктывкар

74.

ТЕМП Научно-производственное предприятие им. Ф.Короткова (ОАО)

Москва

75.

Темрюкмортранс (ООО)

Темрюк

76.

ТЕНДЕРРЕСУРС (ОАО)

Ханты-Мансийск

77.

ТЕНЗОР Приборный завод (ОАО)

Дубна

78.

Территориальная генерирующая компания № 1 (ОАО)

Санкт-Петербург

79.

Тольяттисинтез (ЗАО)

Тольятти

80.

ТрансЛес (ООО)

Москва

81.

Туймаада-Нефть Нефтяная компания (ОАО)

Якутск

82.

Тюменские моторостроители (ОАО)

Тюмень

83.

Уральские Авиалинии Авиакомпания (ОАО)

Екатеринбург

84.

Уфимский фанерно-плитный комбинат (ООО)

Уфа

85.

Фабрика Мороженого (ООО)

Владивосток

86.

Фармстандарт (ООО)

Долгопрудный

87.

Химпэк (ЗАО)

Москва

88.

Хлеб (ОАО)

Нижний Новгород

89.

Черёмновский сахарный завод (ОАО)

Черемное

90.

Черкесский завод резиновых технических изделий (ОАО)

Черкесск

91.

Шахунское молоко Торговый дом (ООО)

Нижний Новгород

92.

Шуялес (ЗАО)

Чална

93.

Щербинский лифтостроительный завод (ОАО)

Щербинка

94.

Эвалар (ЗАО)

Бийск

95.

Электромеханика (ОАО)

Ржев

наверх

Наука, образование, союзы, ассоциации

NN п/п

Название

Город

1.

Академия труда и социальных отношений (филиал) (ОУП ВПО)

Челябинск

2.

Аэропроект (ФГУП ГПИ и НИИ ГА)

Москва

3.

Байкальский государственный университет экономики и права (ФГБОУ ВПО)

Иркутск

4.

БУРЕВЕСТНИК Центральный научно-исследовательский институт (ОАО)

Нижний Новгород

5.

Дальневосточного федеральный университет (филиал) (ФГАОУ ВПО)

Находка

6.

Дальневосточный федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

Владивосток

7.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (ФГБОУ ВПО)

Елец

8.

Институт Экономики (НОУ ВПО)

Подольск

9.

Кемеровский Государственный университет (филиал) (ФГБОУ ВПО)

Новокузнецк

10.

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет (ФГБОУ ВПО)

Комсомольск-на-Амуре

11.

Международный институт рынка (НОУ ВПО)

Самара

12.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) (филиал) (ФГБОУ ВПО)

Тверь

13.

Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова (ФГУП)

Нижний Новгород

14.

Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина (ФГУП)

Москва

15.

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт (ФГАОУ ВПО)

Невинномысск

16.

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия (ФГБОУ ВПО)

Нижний Новгород

17.

Нижегородский государственный инженерно-экономический институт (ФГБОУ ВПО)

Княгинино

18.

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ФГАОУ ВО)

Нижний Новгород

19.

Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники (ОАО) Нижний Новгород

20.

Омский Государственный педагогический университет (ФГБОУ ВПО)

Омск

21.

Поволжский государственный университет сервиса (ФГБОУ ВПО)

Тольятти

22.

Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (ФГБОУ ВПО)

Самара

23.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФГБОУ ПВО)

Москва

24.

Ростовский государственный строительный университет (ФГБОУ ВПО)

Ростов-на-Дону

25.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) (ФГБОУ ВПО)

Ростов-на-Дону

26.

Самарский государственный экономический университет (ФГБОУ ВПО)

Самара

27.

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (ФГАОУ ВПО)

Якутск

28.

Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

Ставрополь

29.

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева (ФГБОУ ВПО)

Красноярск

30.

Сибирский государственный технологический университе (ФГБОУ ВПО)

Красноярск

31.

Ставропольский государственный аграрный университет (ФГБОУ ВПО)

Ставрополь

32.

Учебно-методический центр Нижегородского облсовпрофа (НОУ)

Нижний Новгород

33.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (ФГОБУ ВПО)

Москва

34.

Юго-Западный государственный университет (ФГБОУ ВПО)

Курск

35.

Южно-Уральский государственный университет (филиал) (ГБОУ ВПО)

Златоуст

наверх

Арбитражные управляющие, индивидуальные предприниматели

NN п/п

Название

Город

1.

Анохин Сергей Васильевич Кемерово

2.

Березовский Сергей Николаевич Королев

3.

Богатырев Андрей Владимирович Нижний Новгород

4.

Каменский Алексей Александрович Волгоград

5.

Кузнецова Ирина Ивановна Москва

6.

Лобанов Евгений Владимирович Москва

7.

Паскаль Александр Дмитриевич Москва

8.

Перминов Александр Сергеевич Ростов-на-Дону

9.

Порохов Александр Юрьевич Москва

10.

Сладовская Людмила Руслановна Санкт-Петербург

11.

Шелест Алексей Александрович Курск

12.

Якимиди Лилия Равильевна Екатеринбург

наверх

версия для печати
Rambler's Top100 Яндекс цитирования