market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 

Новости

25.04.2007

"Аэрофлот-Карго" - новый клиент ИНЭК

"Аэрофлот-Карго" - новый клиент ИНЭК

Новым клиентом группы ИНЭК стала дочерняя компания ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - ЗАО "Аэрофлот-Карго".
С Аэрофлотом у ИНЭК давние деловые связи: уже далеко не первый год этот крупнейший российский авиаперевозчик использует в работе информационно-аналитический продукт серии "Аналитик". И когда у дочерней компании Аэрофлота возникла необходимость в эффективном проведении всестороннего анализа своей деятельности и деятельности своих контрагентов, а также в четком и качественном планировании, специалисты финансово-экономической службы ЗАО "Аэрофлот-Карго" остановили свой выбор именно на сетевой версии программного комплекса "ИНЭК-Аналитик".

На сегодняшний день сотрудники "Аэрофлот-Карго" прошли в ИНЭК обучение работе с программой и уже приступили к решению своих производственных задач на основе развитого функционала ПК "ИНЭК-Аналитик".

ЗАО "Аэрофлот-Карго" учреждено 26 октября 2005 г. решением Совета директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии". Это дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот" базируется в международном аэропорту Шереметьево и выполняет регулярные грузовые авиаперевозки в Германию, Финляндию, Японию, Южную Корею и Китай.

 

Возврат к списку


 

наверх

версия для печати