market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 


Что нового
в Программном модуле «Анализ карточки счета 51»
релиз 2.1.0 от 22.11.2021

1. Добавлен функционал работы с базой данных по анализируемым предприятиям, с помощью которого пользователь может:
  • накапливать данные по организациям с помощью объединения нескольких карточек счета 51;
  • выбирать необходимые временные интервалы для анализа данных, например, сопоставимые с квартальной отчетностью;
  • редактировать данные – переименовывать, удалять как отдельных клиентов, так и временные диапазоны внутри отдельно выбранных клиентов.

2. Внедрен механизм фильтрации чистых поступлений/списаний как по счетам, так и по контрольным словам. Пользователь теперь может единовременно настроить чистые поступления/списания в соответствии со своими методологическими подходами и программа самостоятельно будет рассчитывать данный показатель на основании включения или исключения определенных счетов и слов.

3. Добавлены новые отчеты по сбору статистики, пользователь может видеть группировку операций по экономическому смыслу и контрольным словам. Программа сама соберет статистику по операциям кредитного характера, выплате зарплат, налогов и заданных контрольных слов (например – лизинг, факторинг или конкретного контрагента).

4. Оптимизирована функция углубленного анализа данных – Drill Down, позволяющая более детально просматривать данные сформированного отчета: во всех отчетах, разбитых по месяцам и собранной статистике можно просмотреть все отобранные операции.


При возникновении вопросов обращайтесь на corp@inec.ru


Желаем успешной работы!



наверх

версия для печати