market@inec.ru
   

О компании


Новости

12.04.2021

Форма 0409111 - выпущено обновление Программного комплекса "ОФО-Банк"

4 апреля 2021 года выпущено обновление в конфигурациях сетевых версий 6.0, 6.1, 6.1.Ф и 6.2 "Менеджер отчетности" от 04.04.2021 Программного комплекса "Общая финансовая отчетность банка" (ПК "ОФО-Банк") - релиз 18.

В тестовой версии разработан новый функционал по заполнению формы 0409111 «Информация об организации внутренних процедур оценки достаточности капитала (ВПОДК) и их результатах» в соответствии с требованиями Указания Банка России №3624‑У «О требованиях к системе управления рисками и капиталом кредитной организации и банковской группы».

В связи с неоднократным получением информации о сложностях заполнения данной формы отчетности в стандартизированных программах (KLIKO), мы постарались сделать более удобным функционал и практичным интерфейс по работе с данной формой.

В настоящий момент завершается срок сдачи отчетности в Банк России, и мы надеемся, что у вас будет время на оценку нового функционала. Ждем ваших предложений по развитию данного направления с целью снижения ваших трудозатрат в следующем году.

С информацией по релизам версии 6 ПК "ОФО-Банк" можно ознакомиться в разделе "Изменения в релизах".

Пользователи ПК "ОФО-Банк" могут скопировать обновление в Личном кабинете.

Желаем успешной работы!