market@inec.ru
   

О компании


Новости

17.04.2007

ПК "ИНЭК-Аналитик" обеспечит успешное управление маркетинговыми и инвестиционными проектами

ПК "ИНЭК-Аналитик" обеспечит успешное управление
маркетинговыми и инвестиционными проектами

ООО "Маркетинговые и инвестиционные проекты", лидер в предоставлении маркетинговых услуг электроэнергетическим компаниям и предприятиям нефтяной и нефтегазовой промышленности, высоко оценив функциональные возможности информационно-аналитических продуктов группы компаний ИНЭК, приобрела программный комплекс "ИНЭК-Аналитик".

ПК "ИНЭК-Аналитик" будет использоваться для проведения всестороннего финансово-экономического анализа текущего состояния предприятия. С его помощью предполагается значительно повысить финансовую устойчивость и рентабельность организации.
Благодаря широкому функционалу программного комплекса, разработанного в ИНЭК, компания "Маркетинговые и инвестиционные проекты" сможет оценивать эффективность мер по дальнейшему совершенствованию своей деятельности, а также разрабатывать бизнес-планы, анализировать чувствительность, управлять оборотным капиталом и многое-многое другое.
Выбор компанией ООО "Маркетинговые и инвестиционные проекты" ПК "ИНЭК-Аналитик" не случаен: использование высокотехнологичных продуктов - залог успешного управления бизнесом.

Возврат к списку

версия для печати