market@inec.ru
   

О компании


Новости

09.06.2009

Мотивация персонала - формула успеха компании

В начале июня в Институте ИКТ впервые прошел "Практический курс по оптимизации системы оплаты труда и мотивации персонала в новых социально-экономических условиях".

Новизна и актуальность темы явились залогом популярности курса у HR-специалистов. В условиях финансовой нестабильности перед отделом кадров большинства компании остро стоит вопрос объективной оценки работы сотрудников, избавления от «балласта» и сохранения наиболее квалифицированных кадров путем реструктуризации системы оплаты и материального стимулирования.

Признанные эксперты в вопросах разработки и внедрения систем мотивации Е.Н. Ветлужских и Н.Ю. Панфилова на практических примерах помогли участникам курса выявить сильные и слабые стороны в функционирующей на предприятии системе управления персоналом, реально оценили необходимость и возможность внедрения новой системы мотивации и оплаты труда.

Желаем выпускникам данного курса успешной реализации разработанных планов на своих предприятиях, и приглашаем всех желающих на авторскую программу Е. Ветлужских "Построение системы управления и вознаграждения, способствующей росту результативности бизнеса. Новый подход", которая состоится в ИКТ 15 июля.


Возврат к списку

версия для печати