market@inec.ru
   

О компании


Новости

16.12.2002

Программы ИНЭК для банков стали дешевле

В преддверии Нового Года группа "ИНЭК" снизила цены на продаваемые в собственность программные продукты по анализу и отчетности кредитных организаций. Снижение цен произошло на фоне постоянного улучшения их функциональных и методических возможностей.

До 40% снижены цены на программный комплекс "Анализ финансового состояния коммерческих банков" (ПК "АФСКБ"), до 35% - на программный комплекс "Общая финансовая отчетность кредитных организаций в Банк России" (ПК "ОФО-Банк II").

Приобретение права использования указанных программных комплексов (аренда на неограниченное время, при ежегодной оплате комплекса услуг по сопровождению) осталось в тех же ценовых рамках, даже увеличилось на ПК "ОФО-Банк II".

Существенно расширен перечень раздела "Система скидок", позволяющий (прежде всего многофилиальным банкам) снизить затраты на приобретение и сопровождение ПК "АФСКБ" и ПК "ОФО-Банк II".

Обновленный прайс-лист департамента "Анализ и отчетность кредитных организаций" можно посмотреть на веб-сайте группы "ИНЭК" или обратиться к руководителю группы продаж Никитиной Наталье по телефону (495) 737-52-13 (доб.133)

Возврат к списку

версия для печати