market@inec.ru
   

О компании


Новости

14.02.2005

ИНЭК реализовал в ПК "АФСКБ" методологию "Оценка показателя VaR и стресс-тестирование банковских портфелей"

Группа ИНЭК сообщает о выпуске в начале марта 2005 года (ориентировочно с 1 марта) новой версии 4.2 "Финансовый риск-менеджер" программного комплекса "Анализ финансового состояния коммерческих банков" (ПК "АФСКБ"). В версию 4.2 будет добавлен новый (девятый по счету) блок "Статистический анализ и прогноз", в котором реализована методология "Оценка показателя VaR и стресс-тестирование банковских портфелей".

До выпуска новой версии предлагаем всем заинтересованным лицам ознакомиться с методическим пособием "Оценка показателя VaR и стресс-тестирование банковских портфелей" в подразделе "Публикации").

Все пользователи ПК "АФСКБ", имеющие действующий договор на комплекс услуг по годовому сопровождению, получат новую версию без дополнительной оплаты. Цены на приобретение новой версии 4.2 "Финансовый риск-менеджер" на правах использования будут увеличены на 25%. Цены на приобретение новой версии 4.2 "Финансовый риск-менеджер" на правах собственности и цены на комплекс услуг по сопровождению останутся на прежнем уровне.


Возврат к списку

версия для печати