market@inec.ru
   

Информационные технологии



Новости

28.04.2021

Выпущено обновление Программного комплекса "Финансовый риск-менеджер версия 3.3" релиза 2 от 22.04.2021

22 апреля 2021 года выпущено обновление релиза 2 Программного комплекса "Финансовый риск-менеджер версия 3.3".

Продолжена работа по развитию нового Блока «Операционный риск», разработанного в соответствии с требованиями Положения Банка России №716-П. Расширен функционал справочников, добавлен новый элемент просмотра сводной информации о событии, дополнена форма редактирования события и функционал информирования по электронной почте и многое другое.

Мы оперативно развиваем и дополняем данный Блок по предложениям наших активных пользователей, чтобы вам было легко и удобно работать!

Вы можете направлять ваши пожелания и предложения по адресу bank@inec.ru, мы постараемся учесть их в наших дальнейших релизах.

Кроме того, в данном обновлении внесены изменения в базу данных кредитных организация по редакции 8 Указания Банка России №4927-У «О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк Российской Федерации», вступающие в силу с 30.04.2021.

Разработан новый Excel-шаблон с автоматическим формированием текстового заключения по юридическим лицам – некредитным организациям на основе отчетности МСФО формата провайдера данных по финансовым рынкам Cbonds.

Полный состав обновления представлен в разделе "Изменения в релизах".

Пользователи ПК "Финансовый риск-менеджер версия 3.3" могут скопировать обновление в Личном кабинете.

Желаем успешной работы!

 

Возврат к списку



наверх

версия для печати