market@inec.ru
   

Бизнес-образование

Новости

15.02.2010

Участвуйте в конкурсе и выиграйте бесплатное обучение

В рамках Федеральной программы поддержки бизнеса партнер Института повышения квалификации ИКТ компания Актион-Digital организует конкурс "Гранты на обучение от БСС". Данный конкурс является одним из этапов широкомасштабной программы повышения квалификации финансовых специалистов.

Целью проведения конкурса является выявление и поощрение профессионалов финансовой сферы, бухучета и налогообложения, которые остаются на высоте даже в самых сложных ситуациях. Оценивать соискателей будут коллеги и члены жюри конкурса, в числе которых и ректор Института повышения квалификации ИКТ, Берглезова Татьяна Викторовна.

Если Вы или Ваш коллега достойны звания "Лучший специалист финансовой сферы" - этот конкурс для Вас! Вы сможете рассказать историю своего успеха, поделиться опытом и показать на своем примере, как надо работать! И самое главное - на практике доказать свой профессионализм, пройдя специальное тестирование от редакции БСС и решив сложную конкурсную задачу от жюри, тем самым подтвердив право на приз - бесплатное обучение.

Институт повышения квалификации предлагает обучение на следующих курсах:
- "Курс подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров"
- "Международные стандарты финансовой отчетности"
- "Новое в бухгалтерском учете и аудите, экономическом анализе и финансовом менеджменте, налогообложении и праве".

Подробнее с условиями конкурса Вы можете ознакомиться здесь.

 

Возврат к списку

версия для печати