;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

18.11.2022

Проведен семинар ИНЭК-ИТ по теме «Обзор основного функционала Программного комплекса "Финансовый риск-менеджер версия 3.3»

16.11.2022 Специалисты Компании провели обучение для пользователей всех программных продуктов ИНЭК-ИТ по функционалу Программного комплекса "Финансовый риск-менеджер версия 3.3". Новые пользователи Программного комплекса смогли познакомиться с общей структурой и возможностями программы по оценке различных видов риска от кредитного до операционного, был представлен обзор готовых методик и отчетов, рассмотрен инструментарий внутреннего и внешнего анализа организаций как по кредитным, так и по организациям корпоративного сегмента. Для продвинутых пользователей ПК детально рассматривались вопросы импорта данных, особенности текущей работы в условиях ограничений раскрытия информации со стороны Банка России, а также последние изменения по формам официальной отчетности кредитных организаций.

Мы благодарим всех участников и напоминаем, что нашим пользователям также доступны индивидуальные форматы обучения в рамках лицензионной поддержки программных продуктов.

В декабре 2022 года запланирован обзорный семинар по Программному модулю «Анализ карточки счета 51». ПМ «АКС-51» - это наш сравнительно молодой продукт, был разработан и выпущен в 2021 году и активно обратил на себя внимание профессионального сообщества. Главное преимущество Модуля в том, что он позволяет быстро обрабатывать большие массивы информации карточки счета 51, преобразуя их в удобную форму, что дает возможность оперативной оценки и контроля платежеспособности заемщика, не дожидаясь официальной отчетности (форм 1 и 2), которые не всегда показывают объективную оценку имеющейся ситуации.

Будем рады вашему участию в данном мероприятии, где будут рассмотрены современные подходы к аналитике и оценки рисков юридических лиц.

Вместе с тем, ждем ваших предложений по актуальным для вас темам обучения по адресу bank@inec.ru.


Возврат к списку