;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

14.01.2009

ПК "Финансовый риск-менеджер" - предновогодние приобретения!

9 (Девять) организаций успели приобрести по старым ценам в конце 2008г. у группы ИНЭК программный комплекс "Финансовый риск-менеджер".

Новыми пользователями ПК "Финансовый риск-менеджер" стали следующие организации:

ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (г.Москва),
ОАО "Атомредметзолото" (г.Москва),
НКО ОАО "Москлирингцентр" (г.Москва),
ОАО "Банк Российский кредит" (г.Москва),
ОАО "Россельхозбанк" (г.Москва),
ЗАО "Газэнергопромбанк" (Московская область),
ЗАО КБ "Автомобильный Банкирский Дом" (г.Тольятти),
ООО КБ "Инвестиционный Союз" (г.Москва),
ООО "Камский коммерческий банк" (г.Набережные Челны).

ПК "Финансовый риск-менеджер" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях; промышленных, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаниях; паевых и пенсионных фондах; иностранных банках и компаниях; интегрированных холдинговых структурах.

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; стресс-тестированием и VaR-анализом; управлением ресурсами; планово-экономическими задачами; инвестициями; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; установлением лимитов на контрагентов; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.

Полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на веб-сервере группы ИНЭК в разделе "Анализ и отчетность кредитных организаций".

Возврат к списку