;

Российские технологии для успешного бизнеса

 


 

Новости

14.04.0021

Новые возможности Программного модуля «ИНЭК – Анализ карточки счета 51» (АКС-51)

В рамках усовершенствования нового продукта - Программного модуля «ИНЭК – Анализ карточки счета 51» (АКС-51) – Компания ИНЭК-ИТ предлагает вашему вниманию дополнительные возможности для быстрой оценки финансового положения контрагента по карточке счета 51:

  • Добавлен новый отчет по движению денежных средств от контрагентов в разбивке по месяцам. Отчет позволяет оценить динамику поступлений и списаний денежных средств в разрезе контрагентов за интересующий период. Такое представление данных будет наиболее интересным для определения платёжной дисциплины по кредитным и лизинговым договорам, покажет изменения в деловом окружении компании, раскроет данные по производственным циклам компании, позволит проверить ретроспективные данные Cash Flow, а также сопоставить и проанализировать прочие финансовые показатели компании.
  • По предложениям наших пользователей в программу добавлен механизм анализа данных - Drill Down. Данная функция позволяет “развернуть” консолидированные данные, проникнуть на уровень отдельных платежных операций. Этот функционал углубления в данные позволяет с максимальной точностью изучить платёжные операции, проходящие по расчетному счету анализируемой организации.

Для получения более подробной информации по новым разработкам и получения ознакомительного доступа к демоверсиям обращайтесь по телефонам: +7 (495) 786-22-30, моб. +7 (968) 369-99-52, а также по e-mail: corp@inec.ru.

Желаем успешной работы!

 

Возврат к списку


 

наверх