;

Российские технологии для успешного бизнеса

 


 

Новости

05.04.2007

ПК "ИНЭК-Холдинг" - предприятиям угольной промышленности

ПК "ИНЭК-Холдинг" - предприятиям угольной промышленности

Программный продукт "ИНЭК-Холдинг" получает все большее признание в угольной промышленности. Один из лидеров угольного рынка России ОАО "Распадская", объединяющее группу добывающих, обогатительных и инфраструктурных предприятий угольного комплекса Кемеровской области, с 2003 года использует локальную версию ПК "ИНЭК-Холдинг". Программный комплекс используется специалистами компании для финансово-экономического анализа фактической деятельности, разработки качественных бизнес-планов, направленных на дальнейшее совершенствование хозяйственной деятельности, и план-фактного контроля с целью своевременного принятия взвешенных управленческих решений.

В связи с необходимостью скоординированной работы различных профильных подразделений компании и расширением круга специалистов, активно применяющих данный программный продукт как профессиональный аналитический инструмент, руководством компании было принято решение об установке сетевой версии ПК "ИНЭК-Холдинг" на 11 рабочих мест и проведении обучения сотрудников. В результате в период с 28 по 29 марта специалисты "ИНЭК" провели в г. Междуреченск обучение специалистов финансово-экономических служб ОАО "Распадская" и установили сетевую версию программного комплекса.

На протяжении всего периода обучения сотрудники компании с интересом осваивали мощный функционал программного комплекса. Специально подготовленные практические задания и удобный интерфейс, соответствующий высокому уровню требований к информационным технологиям, способствовали усвоению предложенного материала. Желаем нашим партнерам, чтобы полученные современные знания способствовали достижению новых свершений в бизнесе.
ОАО "Распадская" входит в число крупнейших отраслевых компаний и является ключевым поставщиком для ведущих отечественных металлургических комбинатов, а также осуществляет экспорт производимой продукции в ряд стран.

 

Возврат к списку


 

наверх