;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

28.03.2022

Об участии в 10-ой конференции Объединённой Лизинговой Ассоциации

16.03.2022 Компания «ИНЭК-ИТ» приняла участие в 10-ой конференции Объединённой Лизинговой Ассоциации (ОЛА) "Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПОДФТ". Организатором мероприятия выступила Объединенная Лизинговая Ассоциация, а премиум-партнером встречи стала Компания «ИНЭК-ИТ».

В условиях новой и сложной экономической ситуации, когда организаторы отменяют конференции, данное мероприятие оказалось важным, полезным и интересным. Конференция собрала около 100 участников.

Были представлены доклады на актуальные темы – традиционные риски лизинговых компаний, управление операционным риском, налоговые риски, предоставление отчетности в БКИ, исполнение 115-ФЗ и отчетности ПОДФТ, современные тенденции киберугроз.

От Компании ИНЭК-ИТ выступил руководитель проекта Варнавский Вячеслав с докладом об актуальной в наше время разработке, когда ожидание отчетности для принятия решения и оперативного реагирования на изменения в финансовом положении контрагентов бывает затруднительно, - Программный модуль «ИНЭК – Анализ карточки счета 51» (далее – ПМ «АКС-51»). Главная особенность программы – быстрота обработки карточек счета 51 и наглядность результата, без ожидания официальных отчетных данных, которые зачастую на текущий момент не являются достаточно информативными. Учитывая, что карточку счёта 51 контрагенты могут предоставлять в виде отдельного файла и независимо от отчетных дат, то, благодаря ПМ «АКС-51», финансовую информацию можно отслеживать практически с любой периодичностью, не дожидаясь отчетных дат. По результатам конференции Вячеслав Варнавский был отмечен персональной Благодарностью организатора.

ПМ «АКС-51» активно используется как в кредитных организациях, так и в лизинговых компаниях, на промышленных предприятиях для оперативной оценки контрагентов и снижения возможных убытков.

При необходимости мы проводим презентации в формате Zoom-конференций с демонстрацией функционала и примерами использования Модуля для ваших специалистов.

В случае заинтересованности более подробную информацию можно получить по e-mail: bank@inec.ru, а также по телефонам: +7 (495) 786-22-30 или +7 (966) 304-26-39.


Возврат к списку