;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

26.12.2009

День рождения группы ИНЭК!

26 декабря фирме ИНЭК исполнилось 19 лет.

Изначально создание консалтинговой фирмы ИНЭК было продиктовано желанием ее руководства помочь отечественным предприятиям преодолеть трудности перехода к рыночной экономике. Но уже тогда было очевидно, что предприятиям, кроме консалтинга, необходимы новые технологии и специализированные программы. В скором времени появились первые компьютерные программы по финансовому анализу и планированию деятельности предприятий "ИНЭК-АФСП", "ИНЭК-АДП", "ИНЭК-Аналитик". Постепенно разработка программного обеспечения выделилась в отдельное бизнес-направление.

На сегодняшний день в группу ИНЭК входит четыре компании. В первую очередь, это собственно “ИНЭК” (“ИНформация и ЭКономика”), с которой все начиналось в 1990 г., её основными видами деятельности являются консалтинг и разработка финансово-аналитического ПО.

В 1995 г. в самостоятельную единицу выделилось наше учебное подразделение, образовав Институт компьютерных технологий (ИКТ).

В 2001 году началась активная деятельность фирмы “ИНЭК - Автоматизированные системы”, которая ведет работы по созданию интегрированных информационно-аналитических систем для органов государственной власти и крупных холдинговых структур

Так же в 2001 году была создана компания “ИНЭК-Аудит”, которая на протяжении длительного периода времени стабильно входит в число крупнейших аудиторских компаний.

Сегодня ИНЭК — это мощная научно-производственная группа, предоставляющая полный комплекс услуг для построения эффективного бизнеса на основе новейших технологий.

Мы благодарим партнеров и клиентов, которые на протяжении многих лет доверяют нам решение задач в области информационных технологий, консалтинга, аудита и бизнес-образования!


Возврат к списку