;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

17.01.2009

Тайм-менеджмент: временное управление или управление временем

Тайм-менеджмент: временное управление или управление временем?

ИКТ дистанционно научит управлять временем каждого! 

В Системе дистанционного бизнес-образования (СДБО) опубликован новый учебный модуль "Тайм-менеджмент", подготовленный специалистами НОУ 'Институт компьютерных технологий'.

Модуль посвящен проблемам управления невосполнимым ресурсом - временем. Основная цель - показать, что можно научиться успевать жить и работать, эффективно распоряжаясь временем в соответствии со своими целями и задачами. Пользователи найдут ответы на вопросы: 'Что мешает нам везде успевать?, Как планировать свой рабочий день?, Как бороться с авралом?, Как эффективно организовать рабочее место?', узнают о современных технических средствах для эффективного управления временем, научатся использовать MS Outlook для организации своих дел.

Модуль предназначен для различных категорий персонала - от исполнителя до руководителя высшего звена, а также будет полезен учащимся, и, в принципе, каждому человеку, желающему правильно организовать свою деятельность.

Разделы модуля можно изучать в любой последовательности. Каждый из них сопровождается краткими выводами, помогающими закрепить пройденный материал.

Система дистанционного бизнес-образования предоставляет всем желающим возможность повысить квалификацию в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет. Проект бесплатного интернет-обучения для предпринимателей разработан и функционирует в рамках Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве. В настоящее время СДБО предлагает 76 учебных модулей. Число зарегистрированных пользователей более чем из 2000 городов и населенных пунктов 73 стран мира приближается к 70000.


Возврат к списку