;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

05.12.2008

ИКТ развивает кадровый резерв МГУП "Мосводоканал"

ИКТ развивает кадровый резерв МГУП "Мосводоканал"

Крупнейшая в России компания, оказывающая услуги по водоснабжению и водоотведению, МГУП "Мосводоканал", создает кадровый резерв. В течение года сотрудники этой компании обучались в Институте повышения квалификации ИКТ по программе развития линейных менеджеров.

Создание и развитие кадрового резерва - одна из важнейших составляющих системы управления персоналом любой уважающей себя компании. Крупнейшая российская компания, оказывающая услуги по водоснабжению и водоотведению - МГУП 'Мосводоканал' - на протяжении многих лет, реализуя программу подготовки молодых специалистов, доверяет эту важную и ответственную миссию Институту ИКТ.

В течение года сотрудники этой компании обучались в Институте повышения квалификации ИКТ по программе развития линейных менеджеров.

Специалисты МГУП 'Мосводоканал' освоили самоменеджмент, изучили техники постановки личных целей и принятия решений; научились развивать свой отдел, мотивируя персонал; ставить и достигать цели для подразделения в целом и каждого сотрудника в частности; освоили программу адаптации для новых членов рабочего коллектива и их обучения.

И главное - в результате совместного прохождения повышения квалификации сотрудники МГУП "Мосводоканал" научились действовать как единая управленческая команда и наладили командное взаимодействие.

И это достойный результат - ведь миссия компании 'Мосводоканал' - здоровье москвичей, защита и экологическое благополучие среды проживания, а так же качество, безопасность, и доступность московской питьевой воды.

Мы благодарны МГУП 'Мосводоканал' за доверие и надеемся, что полученные в ИКТ знания и навыки благотворно скажутся на качестве и доступности питьевой воды для москвичей и гостей столицы.


Возврат к списку