;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

22.10.2008

Инновационный курс 'Мастерство управления'.

Инновационный курс 'Мастерство управления'.

27 октября начнется обучение по курсу 'Мастерство управления' (дневная форма обучения), а с 19 ноября будет проводиться обучение в вечерних группах. Этот инновационный курс был разработан для управляющих любого уровня: от топ-менеджеров до линейных руководителей. Не секрет, что эффективное управление предприятием включает в себя огромный комплекс знаний и практических навыков. Мы готовы предоставить Вам уникальную возможность изучить все аспекты грамотного руководства пошагово с помощью специального курса 'Мастерство управления'.

По окончании курса, разработанного бизнес-консультантами, руководителями предприятий и специалистами по управлению персоналом, Вы легко научитесь:

  • правильно формировать бизнес-модель предприятия;
  • определить необходимый стиль руководства;
  • правильно организовать работу в компании;
  • мотивировать сотрудников на достижение результатов;
  • развивать коммуникативные навыки.

А также многим другим необходимым практикам в руководстве. В программе нашего курса используются наиболее эффективные управленческие методики, освоить которые помогут интерактивные лекции, ролевые игры и case-study, включенные в процесс обучения. Кроме того, мы гарантируем пост-тренинговое сопровождение, предоставляя нашим слушателям бесплатные консультационные услуги бизнес-тренеров после завершения обучения.


Возврат к списку