;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

24.07.2007

Формировать отчетность специалистам ЕВРАЗБАНКа и НОМОС-БАНКа поможет ПК "Менеджер отчетности"

ООО "ЕВРАЗБАНК" (г.Москва) и ОАО "НОМОС-БАНК" (г.Москва) приобрели у группы ИНЭК программный комплекс "Менеджер отчетности" (ПК "ОФО-Банк").

ООО "ЕВРАЗБАНК" приобрел версию 4.0 ПК "ОФО-Банк", предназначенную для формирования регламентированной отчетности банка, не имеющего филиальной сети.

ОАО "НОМОС-БАНК" приобрел версию 4.2. ПК "ОФО-Банк", предназначенную для формирования отчетности банковской группы и консолидированной отчетности многофилиального банка. Версия 4.2. ПК "ОФО-Банк" будет установлена в подразделениях головного офиса банка.
Помимо этого, для каждого из 15 (Пятнадцати) своих филиалов ОАО "НОМОС-БАНК" приобрел версию 4.1.Ф ПК "ОФО-Банк", которая предназначена для формирования отчетности филиалов банка.
Автоматизация процесса формирования регламентированной отчетности ОАО "НОМОС-БАНК" с помощью ПК "ОФО-Банк" в головном офисе и в филиалах поможет создать единое информационное пространство для специалистов банка, занимающихся формированием отчетности, что в итоге позволит резко сократить трудозатраты на ее создание.

Программный комплекс "Менеджер отчетности" (ПК "ОФО-Банк") предназначен для автоматизации формирования специалистами банков регламентированной отчетности банковских групп и консолидированной отчетности многофилиальных банков, а также отчетности филиалов банков и кредитных организаций без филиальной сети, для представления в ТУ Банка России как на бумажных носителях, так и в электронном виде в форматах программ Kliko, Obved и ПТК ПСД.

Возврат к списку