;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

31.05.2005

Бесплатно и без экзаменов. Обучение работе с "Финансовым риск-менеджером"

Весенняя серия обучающих семинаров по работе с популярным программным продуктом группы ИНЭК "Финансовый риск-менеджер" (ПК "АФСКБ") завершена.

Общее количество слушателей на семинарах, проходивших в течение последних двух месяцев, составило 78 человек. В их числе – специалисты ОАО "Прио-Внешторгбанк", для которых группой ИНЭК был организован выездной семинар по месту нахождения банка – в городе Рязани.

ОАО "Прио-Внешторгбанк" является одним из старейших пользователей ПК "АФСКБ" - с октября 1993 года. В настоящее время в банке используется версия 4.2 "Финансовый риск-менеджер" ПК "АФСКБ" в комплектации Unlimited (неограниченное количество рабочих мест, подключенных к одному серверу).

Подобные семинары позволяют не просто раскрыть перед клиентами ИНЭК существующие возможности работы с версией 4.2 "Финансовый риск-менеджер", но и самим специалистам группы подробнее ознакомиться с потребностями и проблемами своих пользователей, которые обсуждаются на "круглых столах".

Для пользователей программного комплекса "Анализ финансового состояния коммерческих банков" (ПК "АФСКБ") бесплатные учебные семинары проводятся с ноября 2003 года. За истекший период было проведено 11 семинаров (в т.ч. два выездных семинара), на которых прошли обучение свыше 300 специалистов банков и некредитных организаций. Следующий этап бесплатных учебных семинаров для пользователей версии 4.2 "Финансовый риск-менеджер" запланирован на осень 2005 года.

Возврат к списку