;

Российские технологии для успешного бизнеса

 


 

Новости

04.08.2010

Программные продукты серии "Аналитик" версия 11.0

  Департамент «Анализа и планирования деятельности организаций» информирует о выходе принципиально новой профессиональной версии 11.0 !

        В новой версии  внедрены механизмы настройки аналитического текстового отчета и создания универсальных исходных форм отчетности; добавлены сервисные функции в модуль выборок пользователя, позволяющие осуществлять мониторинг по различным направлениям; уточнены алгоритмы расчета себестоимости при использовании сырья и материалов собственного производства; добавлена возможность учета полуфабрикатов собственного производства и многое другое.

      Программы серии «Аналитик» версии 11.0 позволят Вам самостоятельно разработать и настроить индивидуальное аналитическое текстовое заключение в соответствии с Вашими целями и задачами, а так же создать  и проанализировать универсальные исходные таблицы (формы) пользователя. Создаваемые формы могут быть как официально утвержденными различными ведомствами (не включенными в состав поставки программного продукта) так и произвольно набранными пользователем. 

         Таким образом, у Вас появляется возможность использовать в своей работе в целях анализа практически любые формы отчетности, принятые в Вашей организации и постоянно получать текстовый отчет в соответствии с Вашими требованиями. Безусловно данная работа требует определенных профессиональных навыков и временных затрат. Если у Вас нет времени или желания заниматься этими дополнительными возможностями, мы готовы взять эти работы на себя.

         Поэтому постоянным пользователям ПП серии «Аналитик» специалисты Департамента «Анализа и планирования деятельности организации» предлагают свои услуги по созданию исходных форм Пользователя, индивидуальным настройкам аналитического заключения и созданию аналитических форм пользователя  в соответствии с техническим заданием Заказчика.

        Сообщаем так же, что на этот раз изменения носят не только методический характер, но и механический, а именно появилась необходимость замены электронных ключей защиты для исключения возникновения сбоев в работе программ в операционных системах, начиная с  Windows ХР.

        Информируем Вас, что новая версия программного продукта сможет работать как со старыми ключами, так и с новыми (более устойчиво).

         Для получения новой версии Вам необходимо- уточнить модификацию электронного ключа защиты HASP, поставляемого в комплекте с каждым программным продуктом, сообщить нам какая из моделей Вами используется и сделать выбор по вопросу замены ключа.

Получить обновление Вы можете одним из удобных для Вас способом:

1. В офисе ООО НВП "ИНЭК"

2. Скачать с сайта 

3. Получить обновление заказной бандеролью.

Большая просьба предварительно сообщить об удобном для Вас способе получения обновления в группу продаж по e-mail sales@inec.ru   либо по телефонам (495) 786-22-30, 786-22-42.

Заказать обновление можно также у наших ПАРТНЕРОВ (В случае приобретения программы у них)

Благодарим Вас за выбор программы серии «Аналитик» в качестве инструмента анализа и планирования!

 

Возврат к списку


 

наверх