;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

22.04.2010

Институт ИКТ - партнер Федеральной программы поддержки бизнеса и бухгалтеров

20 апреля в конференц-зале издательского дома "Актион-медиа" состоялось вручение призов победителям конкурса Гранты от "Системы Главбух". Данный конкурс проходит в рамках Федеральной программы поддержки бизнеса и бухгалтеров (ФППБиБ) и является одним из этапов широкомасштабной программы повышения квалификации финансовых специалистов. Организатором конкурса выступила компания Актион-Digital, а партнером - Институт повышения квалификации ИКТ.

Победители были выбраны по четырем номинациям и получили бесплатное обучение в лучших учебных центрах. Так, Карликова Марина Валентиновна победила в номинации "Лучшая система набора и адаптации новых кадров/управления персоналом в бухгалтерском коллективе" и получила бесплатное обучение в Институт повышения квалификации ИКТ на курсе подготовки и аттестации профбухгалтеров, а Осирко Ольга Владимировна из города Кемерово оказалась лучшей в номинации "Нестандартное решение по оптимизации текущей учетной работы/налогообложения" и получила обучение на курсе "Международные стандарты финансовой отчетности".

Институт повышения квалификации ИКТ и Система Главбух являются партнерами. Именно для пользователей Системы Главбух Институт ИКТ предлагает уникальные возможности для обучения и повышения квалификации профбухгалтеров и аудиторов. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Института ИКТ.


Возврат к списку