;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

16.11.2009

Бесплатное обучение маркетингу в Институте ИКТ

Суперпредложение для маркетологов от ИКТ!

Институт повышения квалификации ИКТ приглашает маркетологов на бесплатные курсы по маркетингу:

  • Выведение на рынок нового продукта в условиях жестких ограничений
  • Формирование антикризисной маркетинговой стратегии.

Данные проекты проходят в рамках "Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве" и предполагают бесплатное обучение сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса г. Москвы.

Курс "Выведение на рынок нового продукта в условиях жестких ограничений" направлен на формирование у слушателей понимания целей, задач и технологий управления процессами вывода на рынок нового продукта в условиях экономической нестабильности, базирующихся на практическом использовании современных маркетинговых технологий, направленных на координацию усилий всех подразделений компании на достижение рыночных целей. Основной задачей изучения курса является овладение практическими навыками выполнения по разработке концепции, созданию и продвижению новых продуктов в тесном взаимодействии с сотрудниками подразделений как единой команды. По окончании обучения выдается Удостоверение гос. образца.

В результате обучения на курсе "Формирование антикризисной маркетинговой стратегии" слушатели смогут овладеть основным маркетинговым инструментарием, грамотно применить его в период кризиса, научиться выстраивать эффективную маркетинговую стратегию применительно к конкретному предприятию, достигать высоких результатов малобюджетными средствами.

Спешите! Данное предложение действительно только в течение ноября!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам (495) 786-22-35, (499) 150-92-13, на сайте Института ИКТ и по электронной почте info@ikt.ru.


Возврат к списку