;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

30.10.2008

Такое время... повышается спрос на ПК "Финансовый риск-менеджер"

Еще 10 (Десять) банков пополнили многочисленные ряды пользователей программного комплекса "Финансовый риск-менеджер" группы ИНЭК.

Новыми пользователями ПК "Финансовый риск-менеджер" стали следующие кредитные организации:

ОАО "Дальневосточный Ипотечный Банк" (г.Петропавловск-Камчатский),
ЗАО "Банк "Петербург-Инвест" (г.Санкт-Петербург),
ЗАО Банк "Первомайский" (г.Краснодар),
ЗАО "Холмсккомбанк" (г.Холмск),
ООО ИКБ "Русский Инвестиционный Альянс" (г.Москва)
ООО КБ "Экономический Союз" (г.Москва)
ООО КБ "УРАН" (г.Москва)
ООО КБ "Канский" (г.Канск)
ООО КБ "Максима" (г.Москва)
ООО Банк ЗЕНИТ Сочи (г.Сочи).

ПК "Финансовый риск-менеджер" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях; промышленных, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаниях; паевых и пенсионных фондах; иностранных банках и компаниях; интегрированных холдинговых структурах.

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; стресс-тестированием и VaR-анализом; управлением ресурсами; планово-экономическими задачами; инвестициями; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; установлением лимитов на контрагентов; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.

Полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на веб-сервере группы ИНЭК в разделе "Анализ и отчетность кредитных организаций".

Возврат к списку