;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

18.11.2008

ИКТ на выставке "Учет. Налоги. Право"

ИКТ на выставке "Учет. Налоги. Право"

14 ноября 2008 года в Москве (отель "Космос") состоялась восьмая ежегодная практическая конференция газеты "Учет. Налоги. Право", посвященная перспективам деятельности налоговиков в 2009 году.

На конференции выступили самые известные налоговые эксперты страны. Большинство докладов было посвящено бухгалтерскому учету и аудиту в условиях финансового кризиса. В рамках конференции также прошла выставка с участием крупнейших бухгалтерских, аудиторских, консалтинговых и образовательных компаний, в числе которых был и Институт Повышения Квалификации ИКТ.

На стенде экспозиции ИКТ (стенд N 29) бухгалтеры и аудиторы могли получить самую актуальную информацию об известных курсах повышения квалификации - "Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров", Курс на получение второго аттестата "Профессиональный бухгалтер, бухгалтер - эксперт по МСФО", "Налоги и налогообложение", "Новое в бухгалтерском учете и аудите, экономическом анализе и финансовом менеджменте, налогообложении и праве", "Международные стандарты финансовой отчетности" и многих других. Курсы по данному направлению закончили уже более 6000 слушателей.

 Всем посетителям стенда ИКТ на конференции была предоставлена 10-процентная скидка на краткосрочные семинары.


Возврат к списку