;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

12.03.2008

Группа ИНЭК примет участие в работе "Весенней Школы Риск-Менеджеров"

28 марта 2008г. в Москве (отель "Арарат Парк Хаятт") состоится специализированная конференция "Весенняя Школа Риск-Менеджеров" - мероприятие, нацеленное на обмен эксклюзивным опытом коллег по управлению рисками в компаниях различных сфер деятельности.

Школа, по праву обещающая стать одним из значимых событий по риск-менеджменту в России, объединит финансовых аналитиков и риск-менеджеров - представителей промышленных, лизинговых, управляющих, инвестиционных, страховых компаний и банковских структур.

В работе "Весенней Школы Риск-Менеджеров" активное участие примет группа ИНЭК - одним из важнейших направлений деятельности которой является автоматизация профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер", разработанный специалистами группы ИНЭК, является удобным, надежным, гибким и мощным инструментом, позволяющим проводить внутренний и внешний анализ, оценивать риски, рассчитывать лимиты, вести досье на контрагентов, составлять аналитические отчеты и профессиональные суждения по кредитным и некредитным российским и иностранным организациям: от банков, банковских групп и интегрированных холдинговых структур - до юридических лиц и ПБОЮЛ, применяющих упрощенную систему бухгалтерского учета и налогообложения.

Возврат к списку