;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

26.02.2003

Анализ 501 и 603 форм отчетности в новом релизе ПК "АФСКБ"

Группа ИНЭК выпустила новый 6-й релиз программного комплекса "Анализ финансового состояния коммерческих банков" (ПК "АФСКБ").

В состав ПК "АФСКБ" добавлен новый блок "Анализ 501 и 603 форм"; внесены изменения в план счетов в соответствии с Положением Банка России N 205-П от 5 декабря 2002г.; введена возможность "привязки" лицевых счетов к конкретной кредитной организации; расширены функции быстрого добавления показателей на базе имеющихся группировок счетов, а также форм, констант и данных макроэкономического окружения; создана защита методик от несанкционированных и случайных модификаций; добавлена возможность выбора цветового отображения группировок счетов, форм, формул, показателей, и т.д. (полный перечень можно прочитать в разделе "Изменения в релизах)".

В новом релизе существенно улучшены функциональные возможности модулей и блоков программного комплекса, создающие дополнительные возможности при анализе деятельности собственного банка и финансовом мониторинге банков-контрагентов.

Направление "Анализ и отчетность кредитных организаций" благодарит всех пользователей, приславших свои пожелания по совершенствованию ПК "АФСКБ".

Возврат к списку